Hero Image
25 Jun 2020 - 29 Jun 2020
Spain
Taller transfronterizo de economía circular en el sector agroalimentario

CONTACTO SOCIOS DEL PROYECTO

Las entidades y los responsables involucradas en el proyecto Interreg Orhi son las siguientes:

ACLIMA

Begoña Castillo

bcastillo@aclima.eus

www.aclima.eus

ADER

Charo Uruñuela

mrurunuela@larioja.org

www.ader.es

AIN

Montse Guerrero Pérez

mguerrero@ain.es

www.ain.es

APESA

Christine Ferrer

christine.ferrer@apesa.fr

www.apesa.fr/

AZARO FUNDAZIOA

Maria Txakartegi Laka 

mtxakartegi@azarofundazioa.com

azarofundazioa.com

CCI BAYONNE

Pierre Mitchelle Etcheverry

pm.etcheverry@bayonne.cci.fr

azarofundazioa.com

COOP DE FRANCE

Claude Floch

c.floch@coopoccitanie.fr

www.coopdefrance-lr.com

ESTIA

Iban Lizarralde

i.lizarralde@estia.fr

www.estia.fr/